Поле Битвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле Битвы » Синий зуб 2012 » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Сюда стая "Синий зуб" ходит на водопой...Водопад на их территории...здесь много вкусной рыбы,иногда здесь можно поохотиться когда сюда приходят на водопой олени...

Фото водопада:

file:///C:/Users/1/Desktop/1280425990_21%5B1%5D.jpg

+1

31

- Да, слышала... Вообщем забудем эту тему! - Алика больше не хотела разговаривать на эту тему..

0

32

- Как хочешь... - ответил волк - Я не буду тебя донимать по этому вопросу. Ведь тебе, наверное, самой трудно и больно? Ой, извини, больше не буду... Спасибо, что смогла простить меня... Кстати, как тебе моя шерсть? - волк повеселел. Его шерсть до сих пор была укрыта кристаллами.

Отредактировано Белый Клык (2012-06-30 16:22:57)

0

33

Алика улыбнулась. - Знаешь, а тебе идёт! - сказала Алика рассматривая шерст Белого Клыка.

0

34

- Да, мне тоже нравится... Извини, что врал. Мне самому это был противно. Думаю, я больше не буду тут ночевать. Хотя.. тут не плохо... Ладно, пошли в пещеру!
---Пещера---

0

35

--Пещера---

0

36

Белый клык пришёл в пещеру и лёг у входа. Волк стал дожидаться Алику.

0

37

Алика зашла в пещерку. Волчица подошла к волку и легла рядом с ним.

0

38

- Завтра идём ещё куда-то. Больным нужно дышать свежим воздухом! - улыбнулся волк.
Он немного хромал. Сильно же ему прокусил лапу тот волк из КМ!

0

39

- Может быть и пойдём. - сказала Ли. Волчица положила голову на плечо Белмоу Клыку. - Спокойной ночи.

0

40

- Спокойной! - сказал волк и заснул

0

41

Алика уснула...

0

42

(утро)
Белый Клык проснулся раньше Ли. он осторожно высвободил своё плечо из под головы волчицы и вышел из пещеры. Волк начал лакать воду.

Отредактировано Белый Клык (2012-07-10 00:55:39)

0

43

Напившись воды, Белый Клык подошёл к Ли.
- Просыпайся... - ласково прошептал он

0

44

Алика открыла глаза. "Убейте меня..." эта была её первая мысль. - Уже утро? - тихо спросила она.

0

45

- Да, вообще-то. Что? Ещё поспать хочешь?

0

46

- Итак, куда отправимся сегодня? - спросил волчицу Белый

0

47

- Не знаю, предлагай ты - сказала Алика. Она встала и подошла к волку.

0

48

- Я бы сегодня не отказался от прогулки к скале...
(почему так долго не заходила?)

0

49

Ли улыбнулась и вышла из пещеры. На улице солна не было, оно скрывалось за серыми тучами, которые растянулись по всему небу. Волчица пошла к скале. ---Скала---

0

50

--Скала---

0


Вы здесь » Поле Битвы » Синий зуб 2012 » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно