Поле Битвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле Битвы » Кровавая Мери 2012 » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это логово волков...Здесь они хранят еду,отдыхают,прячутся от дождя и людей...

Фото пещеры снаружи :

http://savepic.net/1430189.jpg

Фото пещеры внутри :

http://club.itdrom.com/files/gallery/ga … c/4234.jpg

hpp:///C:/Users/1/Desktop/amazing-caves01.jpg

0

2

Подошла к пещере Лоя...Она услышала какие то звуки от туда и подумала что там люди Лоя оскалила зубы и пошла в пещеру...Когда Лоя вошла в туда и увидела  в уголке лежащего Воланда,то убрала клыки...

-Ты меня так больше не пугай!Я подумала что здесь люди!!!-сказала Лоя Воладну.

Лоя легла в углу и закрыла глаза...

0

3

Из леса вышла черная волчица и пошагала медленно в пещеру. Шагала она тихо и бесшумно, стараясь не наткнуться на неприятности.

0

4

Лоя услышала звуки...Она навострила уши,открыла глаза,встала и внимательно смотрела на улицу ожидая кого то

0

5

Волчица зашла в пещеру и посмотрела на белую волчицу. Окинула её беглым взглядом.
Волчица..хм.. возможно вожак стаи, но мало ли. Я здесь пару дней и никого не знаю...
Лунелина сделала осторожный шаг вперед и остановилась в паре шагов от волчицы. Медленно подняла правую лапу ,и выдвинула её  вперед ,и медленно поклонилась, после поклона выпрямилась и произнесла:
   -Здравствуйте. Мое имя Лунелина. Я здесь совсем недавно..-волчица запнулась- Ну да ладно, не будем об этом. А ваше имя?-доброжелательно улыбнулась Лунелина, но осталась на стороже.

Отредактировано Зет (2012-05-22 18:33:14)

0

6

-Здраствуй-сказала Лоя Лунелине.

-Я Лоя,вожак(девочка) стаи.-Ответила Лоя Зет.

0

7

- Приятно познакомиться с вами, Лоя - сделала короткий кивок

0

8

Зет посмотрела по сторонам  и кивнула в знак приветствия еще одному волку, который лежал гордо и не неподвижно.
Надо бы прогуляться здесь.. найти и узнать все места.. а желательно хотелось бы увидеть поле для тренировок....

0

9

Воланд написал(а):

Воланд ничего не ответел волчице. Он лишь накрыл волчицу тяжолым, мрачным взглядом и фыркнул.
Через несколько минут волк медленно встал и потянулся, выгнул спину. Он аккуратно сел и посмотрел на белую волчицу, Лою, навострил уши.

Лоя обернулась на Воланда.

-Ты чего молчишь?-весело спросила Лоя Воланда

0

10

Зет не предала значения фырканью волка, она лишь улыбнулась. Медленно пошла в сторону выхода , а когда вышла из пещеры то помчалась галопом.
Поляна для тренировок... найти бы её..

0

11

Воланд ничего не ответил Лои. Он лишь проводил Зет взглядом.
- Кудай-то она? - спросил волк сам не зная кого.

0

12

Лоя подошла к краю пещеры и посмтрела в даль будто ждёт кого-то...

+1

13

Воланд подумал, что Лоя чем-то взволнованна. Он встал и вышел из тёмного угла пещеры. Волк подошёл к ней и сел рядом.
- Что-то случилось? - спросил он смотря на волчицу.

0

14

-Да,нет ничего!-ответила волчица волку
-Просто отсюда такой вид красивый.Правда?-спросила Лоя у Воланда.

0

15

- Правда... - ответил волк.
Он пристально смотрел на солнце, вид у него был серьёзный, даже не много пугающий. Можно было подумать, что Воланд кого-то внимательно слушает.

0

16

Лоя отвела взгляд на Воланда и начала беспокоиться о нём...

0

17

- Не нравится мне эта тишина в лесу. - вдруг заговорил Воланд. - Там что-то есть. Я пойду проверю. - сказал волк. Он вышел из пещеры и лёгкой рысцой направился в лес. - - -Лес- - -

0

18

Лоя лишь кивнула ему...

0

19

Странно... Но Воланд бежал обратно к Лое.Он встал рядом с ней.
- В лесу люди! Нужно спрятаться. Где Зет? Она ещё не приходила? - с отдышкой говорил волк.

0

20

-Нет ,Зет не приходила!-ответила поспешно Лоя.

-Мы,не можем без неё уйти!!!Придётся защищаться!-быстро сказала волчица Воланду

0

21

- Или найти её. - добавил Воланд. - Сражаться опасно. Нас слишком мало, а людей пришло много, больше чем обычно. Нам нужно найти её, а то... Мало ли что случится. - сказал волк и посмотрел в даль, в лес...

0

22

-Хорошо!Я приду с ней сюда скоро,обещаю!-сказала волчица Воланду.

Лоя лизнула Воланда и убежала на озеро ---Озеро---

0

23

Воланд сел около пещеры. Он стал всматриваться в лес, вдруг враг рядом? Вдруг волк резко встал, его шерсть встала дыбом. Он увидел людей в лесу. Они были в 30 метрах от пещеры. Похоже они направлялись туда, куда убежала Лоя. Воланд решил уйти из пещеры за Лоей и Зет, но это было опасно. Впрочем, о себе волк не беспокоялся, хотя знал, что ему может грозить опасность. Воланд выжидал момент, что бы выбежать. Человек с ружьём отвернулся. Вот он, этот момент. Воланд рванул из пещеры на озеро. Он бежал со всей скоростью, но охотники его заметели. Выстрел... Кровь... Воланду подстрелили лапу, хотя не совсем подстрелили. Пуля только ранила волка, но всё равно было больно. Воланд чуть не упал когда пуля прошлась по его коже. Он продолжал бежать и вскоре скрылся в кустах. - - -Озеро- - -

0

24

Волк вошёл в пещеру. Он лёг у стены и стал смотреть на Миргона.

0

25

- Сканируешь? - предположил Миргон

0

26

- Какая тебе разница? - фыркнул Воланд. Псоле сказанного слова Миргоном Воланд отвернул от него голову.

0

27

-  В принципе никакой... - Миргону было всё равно на фырканье волка

0

28

Волку было всё равно на холодные ответы Воланда.
"Ну и что, что он недолюбливает меня? Есть на то причины!"

+1


Вы здесь » Поле Битвы » Кровавая Мери 2012 » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно