Поле Битвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поле Битвы » Квесты 2012 » [Квест] Кровь прольётся рано утром.


[Квест] Кровь прольётся рано утром.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сюжет:
Ночью стая Кровавой Мэри решила завтра утром пойти на охоту на большую поляну где изобилие разных животных. Впрочем и стая Синего Зуба проголодалась и решила пойти на охоту. Утром две стаи встречаются на поляне. Между стаями разгорается ссора, как вдруг волки слышат собачий лай. На поляни появились собаки - заклятые враги волков. Собаки были без людей. Вожаки дают распоряжение атакавать. Позабыв об охоте волки начинают сражаться против собак.

Игроки:
Собаки(11) - Воланд и Лоя будут играть за собак. (не сами волки, а игроки) Может ещё кто нибудь играть за собак. Если захочет.
Вожаки - Кровавая Мэри - Воланд, Лоя  Синий Зуб - Алика
Стая КМ - Лунелина, Лоя, Воланд, Миргон , Зет
Стая СЗ - Зерк, Белый Клык, Кризис, Алика, Киба

Квест начнётся когда в стаи СЗ вступят ещё пару волков.

0

2

Несмотря на то что Квест с таким же названием у меня на ролке есть)

0

3

Запишите меня в стаб СЗ.

0

4

я в СЗ

0

5

Crizzis написал(а):

Несмотря на то что Квест с таким же названием у меня на ролке есть)

Ну, Маш, ну извини!  :'(  Сюжет всё таки другой.
Щас всех запишу...

0

6

ты себя забыла записать в СЗ=)

0

7

Думаю, уже можно начинать квест!
Вроде бы, кол-во игроков ровно.

0

8

Теперь всё наоборот! Нам нужны волки в Кровавую Мэри. Хотя... Воланд и Лоя уже достаточно взрослуе волки, а в стае СЗ только Кризис взрослый, а всем остальным по 2-3 года... Да, можно начинат, но когда все на сайт зайдут.

0

9

Думаю, мы будем этого долго ждать...
Кстати, Ли, запиши меня в вожаки (я же, фактически, вожак?  :blush: )

0

10

Пока ещё нет.  ^^
Я скажу когда им будешь.

0

11

хорошо.  :sceptic:   :)

0

12

Заметьте что в жизни волков что хорошую репутацию получают волки постарше. А подростки лет 2-3 (да, это подростки) обычно бывают обычными волками. Я не говорю что вы должны играть так, это я просто, что бы знали. ^^ (Если я не в тему, то заметьте что я не одна тут флужу)

0

13

(Темка и так зафлужена, так что...) Зато у подростков жизнь только начинается и в эту пору гораздо интересней играть.

0

14

Ты права. Ведь даже вон, когда люди создают ролку про реальных волков у них иногда на трон встаю бывшие одиночки или волки из другой стаи, и к тому в стае нет целителя, глашатая и разделение на воинов,..охотников, правда, а? А ведь так лучше играть, правда Вероника ?

0

15

Это сарказм :'( ? Тут похожу есть некая лесть. =_=

0

16

Так, ладно, всё!
Слушайте, а может быть, мне зарегистироваться в Кровавой Мэри, чтобы сравнять шансы?  :idea:

0

17

Да!!!  :rofl:

0

18

ладно, только фильм досмотрю.

0

19

Мы начинаем разыгрывать квест.

0

20

Миргона добавь в КМ

0

21

Белый Клык написал(а):

Миргона добавь в КМ
Подпись автора
Что будет, то будет...

Всё ты добавлен.

0


Вы здесь » Поле Битвы » Квесты 2012 » [Квест] Кровь прольётся рано утром.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно