Поле Битвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А если я хотел попасть в Кровавую Мэри, а вы меня в Синий Зуб записал? Вы не можете меня в Кровавую Мэри перевести? А то в Синем Зубе скучно. Там никого нет.

0

2

Белый Клык
Может быть мы удалим стаю Синиго Зуба и все волки которые там были попадут в стаю Кровавая Мэри. Но мне надо спросить согласна ли с этим Лоя.

0

3

Не думаю. Тогда же война пропадёт.

0

4

Тогда можешь создать ещё один аккаунт и зарегестрировать волка в стае Кровавая Мэри, разрешаю. Но! Ты должен будешь играть двумя персами и всегда заходить и на тот, и на другой.

0

5

неее... слишком много мороки. Придётся заново анкету и древо писать... Слушай, а ты не можешь просто меня перевести в Кровавую Мэри?

0

6

Нет, извини. Нам нужны члены в стае Синего Зуба. Я может потом людей позову в ролку...
И если хочешь могу создать ещё одного перса в Синим Зубе. Хочешь?

0

7

Угу. Просто в Синем зубе одному скучно. И, исходя из правил :"Волк не может писать в сате, пока в этой стае нет второго волка2. Как-то так. Эх, видимо придётся мне в Синем зубе быть. Кстати, давай в общих локациях попереписываемся? Хочется же иметь друзей в Кровавой Мэри...
=)

0

8

Потом. Просто на территорию Кровавой Мэри зашли люди, щас там крови будет...
Я может зайду сюда в 19:00 анкеты делать. Сейчас не могу. Я у подруги в ролке сижу...

0

9

я лучше удалю стаю "Синий зуб"чтобы все были в одной стае!

0

10

Не надо! Я хочу войны! Хочу крови! Там люди ещё зарегестрируются! Сейчас ещё одного перса создам и в ту стаю зарегаю.

0

11

война! ^^

0

12

Я пришла в стаю СЗ!

0

13

для этого есть Флудилка

0

14

(мои извинения)
Вопросы:
1) Примерно сколько волчат может быть у волчицы?
2) А что надо делать, если ваш персонаж...допустим од старости умер?
3) Одиночек создавать можно?
4) За это извиняюсь, может создать раздел игр? Что бы люди могли потграть, например в три буквы.
5) Можно тут открывать свое дело например по творчеству? Например рисовать авы на заказ, бесплатно?

0

15

1) Примерно сколько волчат может быть у волчицы? - от 2-х до 7.
2) А что надо делать, если ваш персонаж...допустим од старости умер? - играть потомками волка или создать нового персонажа, за подробностями к администрации.
3) Одиночек создавать можно? - нет
4) За это извиняюсь, может создать раздел игр? Что бы люди могли потграть, например в три буквы. - Да, можно. Опять же, за подробностями в ЛС  к админам.
5) Можно тут открывать свое дело например по творчеству? Например рисовать авы на заказ, бесплатно? - Можно, в разделе "Альбомы" создаёте свою темку.

0

16

Спасибо, буду знать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно